Главная » 2017 » Февраль » 28 » Соревнования по волейболу

17:59
Соревнования по волейболу

Image Alternate Text

25 февраля на базе Новоазовской ОШ № 1 прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отчества. Участие приняли сборные команды г.Новоазовска, п.Седово, с.Красноармейское и наши гости, а также хорошие друзья из пгт.Тельманово.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, игроки применяли мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Команда из п.Седово была самой юной, но вместе с тем ребята показали себя как достойные соперники и получили грамоту за активное участие в соревнованиях; на 3 место заняли, наши гости, сборная команды из пгт.Тельманово; 2 место у команды г. Новоазовска, а 1 место и кубок соревнований завоевали, неоднократные чемпионы района, команда с.Красноармейское.

Категория: Новоазовск | Просмотров: 172 | Добавил: Vl@dimir | Теги: новости, Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0