Главная » 2017 » Май » 4 » Соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч

17:22
Соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч

Image Alternate Text

29 апреля, на базе Новоазовской общеобразовательной школы № 1, в рамках проведения молодежного марафона по пропаганде здорового образа жизни «Здоровье. Молодость. Мечта»  состоялся финал районных спортивных соревнований по мини-футболу "Кожаный мяч". Участниками стали ребята (победители зональных соревнований) из Новоазовской ОШ №1, Самойловской ОШ, Новоазовской ОШ №2 и Хомутовской ОШ.На поле ребята проявили командные качества.

По результатам соревнований 1 место заняла команда Новоазовской ОШ №1, на 2 месте ребята из Хомутовской ОШ и 3 стала команда Самойловской ОШ. Призеры получали грамоты и памятные призы (футбольные мячи) от сектора по делам молодежи, спорта и туризма администрации Новоазовского района.

Лучшими игроками признаны : Остапенко Максим (Новоазовская ОШ № 1), Безрук Владимир (Хомутовская ОШ), Епиков Андрей (Самойловская ОШ).

по информации сектора по делам молодежи, спорта и туризма администрации Новоазовского района.

Категория: Новоазовск | Просмотров: 227 | Добавил: Vl@dimir | Теги: новости, Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0