Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Новоазовцы блестяще выступили на боксерском турнире

18:58
Новоазовцы блестяще выступили на боксерском турнире

Image Alternate Text

В городе Шахтерске недавно был проведен турнир, посвященный памяти донецких боксеров, - об этом РП сообщил тренер ДЮСШ Иван Гринько.

Нашу школу бокса представляло четыре воспитанника. И нужно отметить, что выступление их было достойным. Евгений Калашников и Дмитрий Пустовой досрочно выиграли  бои, заняв первое место. Андрей Вдовенко также поднялся на первую ступеньку пьедестала почета. Немного уступил своему сопернику Андрей Лозицкий.

Нужно отметить, что состав участников был солидный. Луганскую Народную республику представляли две команды, а ДНР- 7.

Автор: "Родное Приазовье"

Категория: Новоазовск | Просмотров: 233 | Добавил: Vl@dimir | Теги: новости, Спорт, Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0